Сайты трех томских вузов получили престижную награду

11.04.2023

Подведены итоги премии «Золотой сайт», которая отмечает лучшие интернет-проекты. Сайт СибГМУ одержал победу в трех номинациях, также наградой отмечены сайты ТУСУРа и ТПУ.

Разработкой сайтов занималась компания «Паравеб», входящая в топ-3 интернет-агентств в сфере науки и образования в России согласно «Рейтингу Рунета».

«Сайты-победители были созданы для разных целевых аудиторий: от абитуриентов до научного сообщества. Нам удалось сочетать мировые тренды в дизайне и легкие анимации с серьезным, объемным содержанием и обеспечить интерактивность. Жюри выделило эти сайты среди нескольких сотен работ со всей России», — рассказал директор интернет-агентства «Паравеб» Эмиль Ахтямов.

Портал «Медицинское образование в России», разработанный по заказу Сибирского государственного медицинского университета, одержал победу в трех номинациях:

  • сайт государственного проекта — 2-е место;
  • сайт медицинского учреждения — 1-е место;
  • сайт образовательного учреждения — 2-е место.

Медицинское образование в России — агрегатор медицинских образовательных организаций по всей стране. Целью создания портала было формирование сообщества педагогов и менеджеров высшего медицинского и фармацевтического образования.

В публичной части сайта пользователи могут прочитать новости вузов-участников проекта, информацию о мероприятиях и образовательных программах и зарегистрироваться на них. Также предусмотрен личный кабинет для работы представителей медицинских организаций.

В проекте уже участвует более 50 вузов России.

Юбилейный сайт ТУСУР получил второе место в номинации «Сайт конференции, мероприятия».

Агентство разработало фирменный стиль события и интерактивный сайт, на котором пользователь может ознакомиться с историей вуза, быть в курсе юбилейных мероприятий, оставить поздравление вузу и внести пожертвование.


Официальный портал Томского политехнического университета занял третье место в номинации «Сайт образовательного учреждения».

«Паравеб» сделал редизайн сайта. Обновленная структура и современный стиль позволяют пользователям легко ориентироваться в разделах и находить нужную информацию.

Премия «Золотой сайт» — ключевой конкурс Рунета, который отмечает лучшие интернет-проекты с 1997 года.

Интернет-агентство «Паравеб» специализируется на создании цифровой инфраструктуры для вузов и государственных учреждений. Какой может быть электронно-образовательная среда вуза, компания рассказывает в телеграм-канале «Цифровой Университет Паравеб».

Чтобы создать сайт образовательного, промышленного или научного учреждения с «Паравеб», обращайтесь по телефону 8 (3822) 70-02-75 или пишите: hi@paraweb.me

paraweb.me

Источник: Новости в Томске

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика