Сегодня стартовал прием документов в Томский политех

01.03.2024

Сегодня стартовал прием документов в Томский политех

Так, как и в прошлом году, подать документы можно через сайт «Абитуриент ТПУ», по почте и лично (Главный корпус ТПУ, пр. Ленина, 30, ауд. 131в, с 9.00 до 17.00 по будням). Для абитуриентов бакалавриата и специалитета также можно будет подать документы через Госуслуги с 20 июня.

Сроки приема документов на бюджетные места бакалавриата и специалитета (очная форма): с 1 марта по 25 июля — для абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ, с 1 марта по 20 июля — для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний. Для абитуриентов, поступающих на программы магистратуры (очная форма): с 1 марта по 5 августа.

Зачисление в бакалавриат и специалитет очной формы обучения будет проходить в две волны. В приоритетное зачисление будут зачислены льготники, целевики, победители и призеры олимпиад, в основную будут заполнены оставшиеся бюджетные места. В магистратуре зачисление также будет проводиться в две волны. Основная волна — 30 июля, вторая (оставшиеся бюджетные места) — 9 августа. Конкурсные списки поступающих будут опубликованы на сайте 27 июля.

В 2024 году в Томском политехе открыто 1 883 бюджетных места на бакалавриат и специалитет (очная форма обучения) и 1 397 — в очную магистратуру.

Подробную информацию о всех новшествах приемной кампании 2024 года можно прочитать здесь. Также абитуриенты могут найти ответы на все интересующие их вопросы на сайте и в официальной группе.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика