Школьникам и студентам рассказали о ТГАСУ на U-NOVUS’е

17.05.2019

Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве, дорожно-строительный, механико-технологический и архитектурный факультеты, а также Предуниверситарий подготовили для молодых людей мастер-классы. Отдел довузовской подготовки и кафедра физики общеобразовательного факультета провели прикладную интерактивную олимпиаду.

Во время фестиваля прошел конкурс проектов исследователей в возрасте до 17 лет «Терра инженера». Оценивали работы участников и представители ТГАСУ: начальник Управления научной деятельностью Иван Юрьев, заведующий кафедрой прикладной математики ООФ Павел Радченко, доцент кафедры строительных материалов и технологий СФ Алексей Стешенко и директор Предуниверситария Владимир Макеев.

Конкурсант Артемий Одышев, воспитанник томского Центра «Планирование карьеры», с проектом «Адаптивный светофорный перекресток для микрорайона “Северный парк”» стал победителем в специальной номинации от ТГАСУ: «Лучший школьный инженерный проект для развития архитектурно-строительной отрасли». Победитель получил сертификат на одну образовательную программу Предуниверситария ТГАСУ. Он сможет бесплатно пройти обучение в Студии дизайна и архитектуры, на подготовительных курсах или в профильном классе.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика