Сибирский центр дизайна ТГУ проведет Summer PechaKucha Night

18.06.2019

Томичи могут встретиться с профессионалами из разных сфер в пятницу, 21 июня, на конференции-тусовке PechaKucha Night Tomsk, которую проведет Сибирский центр дизайна Томского госуниверситета (СЦД ТГУ), сообщила во вторник пресс-служба вуза.

Как сообщается на сайте СЦД, первая встреча PechaKucha Night Tomsk состоялась в городе 1 февраля. Этот международный формат представляет собой смесь тусовки и конференции, он популярен более чем в 1000 городов мира. СЦД – официальный представитель PechaKucha Night в Томске.

"В 20.00 (21 июня) в Музейном саду Томского областного краеведческого музея начнутся выступления профессионалов из разных сфер в формате "20 слайдов по 20 секунд". Вход бесплатный, но обязательна онлайн-регистрация", – говорится в сообщении.

Добавляется, что спикерами новой встречи станут главный редактор издания "Постер" Максим Ваганов (выступление "Взятки, лес и вор в законе. Как и зачем создавалось медиа "Постер". Ошибки, которые мы совершили"), программист в компании Aurigma Алексей Коксин ("Увидеть Эверест и не умереть, или Приключения астронома-любителя в Гималаях").

Тема выступления фронтвумен группы Zarya и помощницы графического дизайнера Татьяны Пронькиной – "Как я начала заниматься музыкой", специалиста по маркетингу в областном краеведческом музее Елены Фещенко – "Почему я в музее?", журналиста и преподавателя факультета журналистики ТГУ Галины Сахаревич "Data-журналистика как лекарство от fake news".

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика