«СИБУР Холдинг» приглашает томских ученых принять участие в международном конкурсе

01.12.2016
Крупнейший нефтехимический холдинг России «СИБУР Холдинг» приглашает томских ученых, организации, коллективы стать участниками международного конкурса проектов в сфере химии и нефтехимии.
Партнерами конкурса выступают крупнейшие химические компании мира: AkzoNobel, BASF, Dow, DuPont, Henkel, LG Chem, Linde, Technip, UOP, 3M. Они примут участие в оценке проектов и предложат сотрудничество победителям, которых также ждут призы в размере до 20 тыс. долл. Участие в конкурсе не требует подробного раскрытия технологических деталей и не налагает никаких обязательств на передачу интеллектуальной собственности.
В этом году конкурс проходит по следующим тематикам: инновационные технологии и продукты в области производства базовых мономеров, получения и применения специальных химикатов, производства и применения новых пластиков и эластомеров, переработки и транспортировки газа, современное оборудование и технологические решения для повышения операционной эффективности химико-технологических процессов.
Конкурс
Оставить заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика