Сотрудники «Манотомь» прошли в ТГУ курс автоматизации бизнес-процессов

21.01.2020

В настоящее время офисные технологии активно используются подавляющим большинством российских организаций. Тем не менее, отсутствие системных знаний о возможностях, в частности, 1C-Битрикс24, приводит к значительным потерям времени и ошибкам при обработке данных. 

Для совершенствования компетенций, основанных на применении этой платформы, а также для обучения практическим навыкам, позволяющим свободно владеть программными средствами решения практических задач, в ТГУ была разработана программа повышения квалификации «Автоматизация бизнес-процессов посредством «1C-Битрикс24». 

Обучение по ней успешно прошли руководители, сотрудники отдела продаж и IT-отдела ОАО «Манотомь». По итогам 21 сотрудник получил удостоверение о повышении квалификации ТГУ и сертификат Академии «1С-Битрикс».

– Программа ориентирована на формирование практических знаний и умений по организации эффективной работы компании в «1C-Битрикс24». Она включает коммуникации внутри компании, управление задачами, создание новых встреч в календаре, работа с проектами и рабочими группами, создание шаблонов бизнес-процессов, управление CRM (лиды, сделки, компании, контакты), выставление счетов, – комментирует директор офиса (деканата) программ для руководителей, MBA ИЭМ ТГУ Ирада Магаева.

По словам руководителя Центра Вадима Жамнова, подобные программы помогут слушателям сформировать внутри своих компаний новое видение процессов, требующих автоматизации посредством программных продуктов 1C-Битрикс24 для обеспечения роста лояльности и качества обслуживания клиентов, увеличения объема продаж, управляемости бизнеса и увеличения прозрачности работы внутри компании.

– В нашей компании планируется внедрение ERP-системы (Enterprise Resource Planning, планирование ресурсов предприятия) для автоматизации и ускорения процессов производства. В этом плане обучение по программе было очень полезным на перспективу, мы обязательно будем применять полученные знания на практике, – подчеркнула начальник административно-кадровой службы «Манотомь» Людмила Шилова.

Руководитель отдела образовательных программ «1С-Битрикс» Иван Малышин отметил, что компания поддерживает стремление создавать новые образовательные продукты, которые дают востребованные компетенции, поскольку темпы развития технологий, скорость изменения рыночной ситуации, развитие новых форматов коммуникаций порождают запрос на быструю адаптацию к новым потребностям.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика