Сотрудница ТУСУРа представила Томскую область на школе лидеров молодёжных проектов «Матрёшка» от Росмолодёжи

30.08.2022

С 22 по 25 августа в Московской области прошла образовательная программа «Матрёшка» с целью подготовки сотрудников, работающих в сфере молодёжной политики, и молодых специалистов для разработки и реализации федеральных и региональных проектов и программ.

На протяжении четырёх насыщенных дней участники обучались новым форматам организации мероприятий, событий и проектов, знакомились с механизмами написания программ, учились искать смыслы и вкладывать их в мероприятия, а также изучали различные роли организатора.

Томскую область представляла начальник отдела культурно-массовой работы ТУСУРа Анна Иванова.

«Это событие, после которого по-другому смотришь на работу с молодёжью и пытаешься скорее применить все полученные материалы на практике, — отмечает она. — Школа прошла очень интенсивно, и я надеюсь, что полученные за эти несколько дней знания позволят вывести уровень проведения мероприятий на новый уровень».

В завершающий день школы прошла защита проектов. Разработанные концепции мероприятий ребятам нужно будет реализовать в течение сентября.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика