СПЕЦИАЛИСТЫ ИФФ ТГПУ УДОСТОЕНЫ ВЫСОКИХ НАГРАД КОНКУРСА «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ВЫСТАВКИ «УЧЕБНАЯ СИБИРЬ – 2020»

22.09.2020

Конкурс был организован с целью выявления и признания эффективных педагогических и управленческих практик, современных образовательных технологий, актуальных методических и управленческих разработок, реализованных проектов развития образования, инновационных продуктов и услуг для повышения качества образования в условиях введения ФГОС. В 2020 году в нем приняли участие специалисты из более 200 образовательных организаций, которые представили жюри 349 работ.

По итогам участия в номинации «Современное содержание общего образования: грамотность, воспитание и универсальные навыки для всех» большую золотую медаль получили материалы по теме «Технология сотворчества как средство формирования общекультурной компетентности обучающихся (на примере внеурочной и внеклассной проектной деятельности обучающихся) Подрезовой Ирины Ивановны, заслуженного учителя РФ, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ №36 г. Томска. 

Малой золотой медали удостоены материалы по теме «Формирование культуротворческой среды в образовательном учреждении в рамках реализации Национального проекта «Культура» Безменовой Лилия Романовны, к.п.н., доцента ИФФ ТГПУ, учителя русского языка и литературы, заместителя директора по НМР МАОУ СОШ №36 г. Томска.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика