Стартовала регистрация для участия в Pro Science неделе ТГАСУ

10.01.2023

Участниками могут стать: молодые исследователи, работающие в сфере проектирования, строительства, экономики, управления, экспертизы и оценки инвестиционных проектов и объектов недвижимости, а также ученые, специалисты, студенты и учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений.

В этом году секций конференции будет восемь. С ними можно ознакомиться по ссылке.

– Обмен мнениями, гипотезами, результатами научных экспериментов – важнейшая часть научно-исследовательской деятельности, – отмечает председатель оргкомитета, профессор ТГАСУ Татьяна Овсянникова. – Научные дискуссии позволяют оценить значимость исследований, их полезность для науки и общества в целом, придают импульс новым поискам и изысканиям. Участие в конференциях важно не только для начинающих исследователей, но и для известных ученых. Тем более интересными становятся такие дискуссии, когда на одной площадке встречаются представители разных стран, авторитетные ученые и молодые исследователи, практики и академические научные сотрудники. Оргкомитет XIII международной научно-практической конференции приглашает к участию в научных мероприятиях, посвященных проблемам инвестиций, строительства, рынков недвижимости. В фокусе конференции – проблемы развития территорий, формирования агломераций, новые технологии проектирования и строительства, повышение энергоэффективности.

Ключевые даты:
10 января – начало онлайн-регистрации. Представление докладов.
30 января – окончание онлайн-регистрации. Окончание приема публикаций. Оплата публикации.
28 февраля – открытие Pro Science недели и конференции. Пленарное заседание. Заседание секций конференции.
1–3 марта – заседание секций конференции. Межвузовские студенческие олимпиады и конкурсы по профилям подготовки Экспертизы и управления недвижимостью и промышленное гражданское строительство.
1–2 марта – бизнес-игра «Разработка инвестиционных проектов». Круглые столы. Мастер-классы.
3 марта – закрытие Pro Science недели, подведение итогов конференции и конкурса. Культурная программа.

Источник: Новости ТГАСУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика