Стартовала регистрация на новый сезон Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

27.01.2020

Добавим, чемпионат «CASE-IN» традиционно проводится для школьников, студентов и молодых специалистов. В ходе соревнований будущие и молодые инженеры топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов предложат решения инженерных кейсов.

Регистрация участников Студенческой лиги доступна по ссылке. Регистрация участников в ТПУ заканчивается 8 марта.

В этом году в чемпионате появилось новое направление для школьников 6 – 10 классов — по инженерному творчеству. Тема чемпионата 2020 года — «Технологическая модернизация» — один из приоритетных вопросов для российского и мирового ТЭК и МСК. Победители соревнований получат дополнительные баллы при поступлении в вузы, возможности пройти практики и стажировки в крупных компаниях, принять участие в отраслевых и молодежных форумах и другие призы.

Торжественное открытие нового сезона «CASE-IN» пройдет 20 февраля в Липецке на площадке Липецкого государственного технического университета.

Отборочные этапы Студенческой лиги по геологоразведке, нефтегазовому делу, нефтехимии, цифровому атому, электроэнергетике, а также этап Лиги молодых специалистов по Сибирскому федеральному округу пройдут в Международном культурном центре (ул. Усова, 13в) Томского политеха 18 марта с 10:00.

Отметим, студенческая лига чемпионата «CASE-IN» объединит студентов России и СНГ. Отборочные этапы лиги пройдут по графику в 56 вузах России, Беларуси, Казахстана, Киргизской Республики и Таджикистана. Команды студентов будут соревноваться по семи отраслевым направлениям: геологоразведка, горное дело, металлургия, нефтегазовое дело, нефтехимия, цифровой атом, электроэнергетика. Финалы всех лиг VIII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» пройдут традиционно в мае в Москве.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика