Стартовала Школа молодежного предпринимательства

27.11.2019

Будущие предприниматели познакомились с новой программой школы. Встречу посетили 24 слушателя, желающие воплотить свои идеи в перспективный бизнес. Во вводной части модератор Екатерина Ковалева рассказала о видах предпринимательства, постановках задач, качествах руководителя. После этого последовала интерактивная часть. В ней участники объединились в команды из трех человек, чтобы отработать взаимодействие команды с руководителем и его основные навыки в формате игры.

— Предприниматели – это особая каста людей, за которыми стоит будущее экономической деятельности страны. По прогнозам, к 2025 году рынок труда будет состоять из 50 % фрилансеров, — утверждает Екатерина Ковалева.

Встреча была проведена при поддержке Фонда развития бизнеса, областного департамента по развитию инновационной и предпринимательской Томской области и региональной программы «Томск — месторождение успеха».

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика