Студенты ТГАСУ раскрыли навыки предпринимательства в бизнес-игре

25.11.2019

За 90 минут участникам предстояло дойти до участка «Победитель», реализуя различные активности: партнерство, инвестиции, кредиты, деловые возможности, создание предприятий и другое.

Всего в игре приняли участие восемь команд по четыре человека. Ведущая – Ольга Басалыко, сертифицированный тренер бизнес-игр FreshBiz и MatriX в России.

– FreshBiz позволяет почувствовать радость от выхода за рамки привычного и увидеть новые возможности для достижения целей. Бизнес-игра является мощным инструментом для развития личных и профессиональных навыков, она меняет мышление молодых людей, развивает навыки ведения переговоров и лидерского потенциала; учит партнерству и работе в команде, – рассказала Ольга.

Как отмечают организаторы, молодые люди активно подавали заявки на участие, проявляли живой интерес к игре. FreshBiz – часть программы Школы молодежного предпринимательства АСБИ ТГАСУ. Новый курс Школы стартует завтра, 26 ноября.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика