Технологический партнёр ТУСУРа – компания «ООО «СТК» – выступил генеральным партнёром конференции для нефтегазовой отрасли

22.10.2019

Основанная в 2010 году выпускником ТУСУРа компания ООО «СТК» является системным интегратором высокотехнологического оборудования в области профессиональной связи и автоматизации. Среди партнёров компании – ведущие мировые производители оборудования: Motorola Solutions, InfiNet Wireless, Eltek AS, «НЕОКОМ», «Микран», Avigilon.

ТУСУР выступает технологическим партнёром компании в области разработки, создания и внедрения систем связи и автоматизации технологических процессов.

В рамках прошедшей конференции для нефтегазовой отрасли компания «ООО «СТК» представила ряд комплексных решений для внедрения в системы связи, видеонаблюдения и электропитания. Среди них – система видеонаблюдения, предназначенная для реализации функций технологического и охранного видеонаблюдения для нефтегазодобывающей химической и топливной промышленности; система цифровой радиосвязи стандарта DMR для быстрого развёртывания, обеспечивающая организацию радиосвязи на объекте в кратчайшие сроки; система беспроводного широкополосного доступа и др.

В мероприятии приняли участие более 100 представителей ПАО «Газпром нефть» и дочерних обществ по профильным направлениям: разведке, добыче, переработке, логистике, сбыту, развитию шельфовых проектов, информационной безопасности и др. Участие в конференции позволило установить деловые контакты, обсудить новые тренды и потребности в области технологических инноваций нефтегазовой отрасли.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика