ТГАСУ будет готовить специалистов в области ядерной энергетики

17.02.2022

Отметим, что в мае 2021 года между Томским государственным архитектурно-строительным университетом и акционерным обществом «Концерн Титан-2» подписано Соглашение о социальном сотрудничестве в сфере содействия занятости студентов и трудоустройстве выпускников ТГАСУ по направлениям подготовки, указанным в официальных заявках от предприятия. Также на сегодняшний день идет набор бойцов в студенческий строительный отряд ТГАСУ для работы на строящемся концерном объекте в Северске.

В среду, 16 февраля, в ТГАСУ прошла профориентационная онлайн-встреча представителей «Титан-2» со студентами строительного факультета, инициированная руководством СФ. О работе концерна рассказали выпускники 2018 года – сейчас сотрудники компании: инженер группы календарно-сетевого планирования Никита Компаниец и и.о. начальника производственно-технического отдела Мария Компаниец. А также заместитель руководителя ОП в г. Норильск по строительству Салехи Асадуллах. Будущие инженеры услышали об объектах концерна, о принципах и условиях производственной практики и работы молодых специалистов.

Руководство концерна «Титан-2» отмечает, что готовы принять на работу выпускников ТГАСУ и иных направлений подготовки.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика