ТГАСУ и МГСУ запускают совместную образовательную программу

05.04.2022

Вузы будут осуществлять обучение по направлениям подготовки: «Строительство», образовательная программа «Экспертиза и управление недвижимостью» и «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование».

На встрече от ТГАСУ присутствовали ректор Виктор Власов, проректор по учебной работе Олег Волокитин, начальник учебно-методического управления Кристина Филюшина.

– ТГАСУ и МГСУ связывают устоявшиеся партнерские взаимоотношения, как в образовательном плане, так и в научном, – отметил в своей речи Виктор Власов. – Для нашего вуза подобное соглашение – большое событие. Уверен, что подписанный договор стал импульсом для еще более эффективной работы.

Павел Акимов, в свою очередь, отметил, что совместная образовательная программа двух сильных строительных вузов страны станет элементом популяризации сразу нескольких направлений подготовки.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика