ТГАСУ и «РосСтройКонтроль» подписали соглашение о сотрудничестве

23.05.2023

В текущем году пять студентов первого, второго и четвертого года обучения дорожно-строительного факультета ТГАСУ пройдут производственную практику на строительстве малого транспортного кольца в Томске. Федеральное бюджетное учреждение «РосСтройКонтроль» в Томске курирует ход его строительства.

В минувшую пятницу молодые люди встретились с представителем «РосСтройКонтроля», выпускником ТГАСУ Алексеем Танковым, где обсудили предстоящую работу. С середины июня начнется плотное знакомство с предстоящим объемом работ. Студентов познакомят с заказчиками, исполнителями, проектировщиками и поставщиками.

– Строительный контроль – это объемная процедура, включающая цепочку наблюдательных мер за процессом возведения объекта, – поясняет Алексей Танков. – Наша цель – проверить работы на соответствие положениям проектной документации, требованиям техрегламентов, результатам изысканий, требованиям к работам и многое другое. Поэтому так важно познакомить ребят со всеми участниками процесса.

Источник: Новости ТГАСУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика