ТГАСУ – один из организаторов «Золотовских чтений»

15.01.2020

Как отмечают организаторы, на «Золотовских чтениях» будут рассмотрены актуальные проблемы разработки и применения современных подходов к моделированию строительных объектов при изысканиях, проектировании, строительстве, эксплуатации-мониторинге и реконструкции, включая численные и аналитические методы расчета, применение современных программных комплексов и другие.

Избранные доклады по решению Научного комитета конференции будут представлены для опубликования в следующих рецензируемых научных журналах (с переоформлением указанных докладов в виде статей): «International Journal for Computational Civil and Structural Engineering (Международный журнал по расчету гражданских и строительных конструкций)»; «Инженерно-строительный журнал»; «Academia. Архитектура и строительство»; «Строительная механика инженерных конструкций и сооружений»; «Строительство и реконструкция»; «Вестник Поволжского государственного технологического университета. Серия: Материалы. Конструкции. Технологии».

Подробная информация доступна в первом информационном письме.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика