ТГАСУ отметил день рождения праздничным концертом

05.06.2023

Традиционно открыл мероприятие ректор ТГАСУ Виктор Власов, подведя значимые итоги года в области образования, науки, культуры и спорта:
– Мы молоды и готовы для новых открытий, творческих находок и достижений. При этом мы не теряем накопленный бесценный опыт. Год был запоминающийся. В рамках программы «Приоритет 2030» мы открыли три новые молодежные лаборатории, проект ассистента кафедры СМиТ Динары Горкольцевой вошел с число 50-ти лучших студенческих стартапов России, студентка кафедры физического воспитания Сунита Халимова победила в международном турнире по карате. И это только малая часть побед и достижений. От всей души желаю сотрудникам, преподавателям, студентам и выпускникам здоровья, уверенности и упорства в своих трудах. С праздником!

Гостем вуза стал его выпускник, глава Октябрьского района города Томска Сергей Лозовский:
– Горд, что окончил ТГАСУ. Каждый день я ощущаю ту помощь, которую оказывает району наш родной вуз. Он участвует в жизни дорожного строительства, в строительстве детских садов и школ. Убежден, что, пройдя ступени данного вуза, студент однозначно будет готов к реалиям жизни. С днем рождения, дорогой ТГАСУ.

После торжественной части гостей ждал праздничный концерт. В этом году на сцену вышли солисты и коллективы вузовского клуба ТГАСУ, а также гости: вокально-хореографический ансамбль «Горный хрусталь», представитель ТРОО Союз Дагестанских народов Томской области и ансамбль народного танца «Русские забавы». Завершилось мероприятие фееричным световым представлением от «Помпеи шоу».

Источник: Новости ТГАСУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика