ТГАСУ - партнер фестиваля «Street Vision X»

28.02.2022

В рамках программы фестиваля Street Vision ТГАСУ проведет образовательные воркшопы, подготовит авторскую выставочную экспозицию, а студенты-участники юбилейных конкурсов и мероприятий ТГАСУ получат в качестве подарков билеты на все ключевые активности Фестиваля, включая концерт и рейв.

Street Vision X – юбилейное (10 лет) мероприятие, посвященное уличному и современному молодому искусству, музыке и новой городской культуре.

С 1 по 10 июня на различных городских площадках пройдет фестиваль уличного искусства. Десять уличных художников из разных городов России и СНГ: Мосĸва, Омсĸ, Красноярсĸ, Новосибирсĸ, Бишĸеĸ и Алматы, при содействии администрации Томсĸа создадут 10 масштабных художественных работ (муралов) в разных точках города. Одним из полотен для мурала может стать фасад корпуса №10 ТГАСУ на улице 79 Гвардейской Дивизии.

11 июня местом основного события станет цех холодной штамповки завода «Манотомь». Здесь на площади почти в 9000 кв. м развернется выставочная программа, образовательные воркшопы, мастер-класс и лекции по разным темам. Специальными гостями фестиваля станут московские артисты и группы: Кровостоĸ, АИГЕЛ и 3h company.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика