ТГАСУ – победитель Международного профессионального конкурса НОПРИЗ

27.11.2019

Проект студентов архитектурного факультета ТГАСУ Тимофея Кузьменко, Артема Диянова и Анны Будюк под руководством заведующего кафедрой архитектурного проектирования Олега Стахеева «Мультикомфортный дом «Городская вилла» в районе ст.м. Crescenzago, г.Милан (Via Civitavecchia, 108 20132 Milano MI, Италия)» удостоен Диплома первой степени в номинации «Лучшая концепция нереализованного проекта» (подноминация «Проекты, представленные студентами и аспирантами профильных вузов, молодыми архитекторами»).

На торжественной церемонии награждения победителей, прошедшей в здании Российской академии художеств, присутствовал научный руководитель ребят Олег Стахеев. Личное участие в церемонии принял президент НОПРИЗ Михаил Посохин и президент Российской академии художеств Зураб Церетели.
Эта работа так же была удостоена специального приза на международном студенческом конкурсе «Мультикомфорт от Сен-Гобена» (Италия).

Для справки:

В 2019 году конкурс прошел уже в шестой раз. Для оценки конкурсной комиссией было подано 550 заявок, в том числе 203 заявки от студентов и аспирантов 56 вузов. География заявок на участие в конкурсе охватывает все федеральные округа России и ряд зарубежных стран (Армения, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан, Южная Осетия, Сербия). Из-за рубежа поступила 21 заявка, в том числе 13 — от студентов семи зарубежных вузов.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика