ТГАСУ представит образовательные программы в районах области

18.10.2019

Встречи с потенциальными абитуриентами пройдут с 17 октября по 21 ноября в Колпашевском, Кожевниковском, Кривошеинском, Асиновском, Томском районах и Северске.

Специалисты Предуниверситария ТГАСУ, преподаватели и студенты вуза расскажут школьникам 9–11 классов и студентам техникумов об образовательных программах; проведут индивидуальные консультации по вопросам поступления; встретятся с педагогами школ и преподавателями сузов.

Для молодых людей и их родителей организуют мастер-классы «Профессии будущего» и научное шоу в рамках фестиваля «Наука 0+» в Томской области.

– Наша команда, совместно с департаментом науки и высшего образования, в течение двух месяцев будет выезжать в один из районов Томской области, – поделился Владимир Макеев, директор Предуниверситария ТГАСУ. – Важно, что к образовательной миссии присоединились студенты всех факультетов университета, они смогут рассказать о личном опыте, поделиться впечатлениями от учебы и лайфхаками при поступлении.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика