ТГАСУ представит онлайн-семинар о строительстве в космосе

02.07.2020

Спикерами станут аспирант кафедры строительных материалов и технологий, эксперт Архитектурно-строительного бизнес-инкубатора ТГАСУ Екатерина Сорокина и доцент кафедры СМиТ Алексей Стешенко.

В онлайн-семинаре «Space construction. Есть ли жизнь на Луне?» молодые люди узнают о принципах работы 3D-принтера, его применении в строительстве космических баз для работы и проживания космонавтов на Луне, а также о существующих проектах в данном направлении.

Трансляцию можно посмотретьна YouTube-канале проекта. Участие для школьников бесплатно.

Контактная информация:
Контактное лицо: Наталья Демина, эксперт отдела профориентации Предуниверситария ТГАСУ, 8-952-897-66-27, deminanatali91@gmail.com.

Группа Абитуриент ТГАСУ|Хочу в ТГАСУ.

Сайт проекта.

Для справки:

Проект стартовал 1 июня 2020 года. В течение двух месяцев к нему присоединятся ведущие вузы страны, руководители компаний-партнеров, врачи, блогеры, дизайнеры. ТГАСУ представит направление «Умные материалы». В его рамках молодые люди познакомятся с темой архитектурного наследия, строительства в космосе, примут участие в создании предметов с помощью 3D-принтера.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика