ТГАСУ приглашает на фестиваль НАУКА 0+

11.10.2022

В фестивале активно участвует Томский государственный архитектурно-строительный университет. Мероприятия проходят как в режиме онлайн, так и офлайн. Сегодня, 11 октября, пройдет экскурсия на архитектурный факультет, начало в 15.00.

В 16.00 будет экскурсия по городу Томску, которую проведет заведующий кафедрой теории и истории архитектуры Валерий Залесов.

В 18.00 состоится лекция о стрит-арте (уличном искусстве), которое завершится кинопоказом. Сбор на все мероприятия в холле 1-го этажа 2-го корпуса.

В среду, 13 октября, в 15.00, пройдут экскурсии на механико-технологическом факультете (сбор на 1-м этаже корпуса №4) и в институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве (сбор в корпусе №10, на Каштаке). Начало в 15.00.

В четверг, 14 октября в общежитии по ул. Партизанской 25/1 для ребят пройдет игра «Урбанистика». В пятницу, в этом же общежитии, откроется выставка «Томск будущего».

В пятницу, в 15.00 состоится экскурсия на дорожно-строительный факультет. На следующей неделе будет организована экскурсия на строительный факультет.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика