ТГАСУ приглашает школьников на курсы и профклассы

18.09.2020

Сейчас идет набор на подготовительные курсы к ЕГЭ для старшеклассников и к внутренним вступительным испытаниям для студентов техникумов и колледжей. Занятия проходят по основным предметам: математика, физика, русский язык, обществознание, информатика и т.д.

В профильные инженерно-технические классы ТГАСУ смогут подать заявку школьники 7–10-х классов. Учебный план разделен на несколько уровней: обязательные общеобразовательные предметы и учебные дисциплины, обеспечивающие углубленные и расширенные профильные специализации.

Профильные классы частично проводятся на базе ТГАСУ, где кроме аудиторных занятий для школьников организованы экскурсии в лаборатории и на кафедры, мастер-классы, предметные олимпиады, научно-практические конференции.

Стоит отметить Студию дизайна и архитектуры ТГАСУ, в которой ребята знакомятся с профессиональной деятельностью архитекторов и дизайнеров, получают представления о различных стилях в искусстве и дизайне, овладевают навыками рисунка, живописи, колористики, 3D-моделирования, а также выполняют проекты по дизайну и декору интерьера.

Обучением слушателей занимаются высококвалифицированные преподаватели по направлениям «Архитектура» и «Дизайн». Занятия проходят с октября по май. Их продолжительность 3 раза в неделю по 2–4 часа.

Контактная информация:

По всем вопросам обращаться в Предуниверситарий ТГАСУ: тел. (3822) 65-98-55, e-mail centr.dovuz@mail.ru, официальное сообщество ВК https://vk.com/abiturient_tsuab, инстаграм-аккаунт @abiturient_tsuab_2020.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика