ТГАСУ принял участие в обсуждении молодежной политики вузов Томска

22.11.2023

ТГАСУ представили: проектор по воспитательной работе и социальным вопросам Федор Цап, начальник Управления молодежной политики Екатерина Фокина и председатель Первичной профсоюзной организации студентов Ирина Мун.

Обсуждение было посвящено развитию молодежной политики в вузах Томска; интересным идеям и проектам в каждом университете, включенным в календарь Большого университета; развитию различных направлений волонтерства в молодежной политике вузов. Отдельно было уделено внимание системе наставничества и взаимодействию с общим образованием через проектную деятельность.

– Важно уделить внимание системному наставничеству, включению школьников в исследовательские проекты, лабораторные практики и эксперименты, – отметила в завершении встречи заместитель губернатора. – Студенты могли бы стать наставниками ученических проектов. В первую очередь, в естественных науках и техническом творчестве.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика