ТГАСУ – участник Дня инноваций в муниципальном районе Томской области

20.11.2019

В школьной секции работал Предуниверситарий ТГАСУ. Его директор Владимир Макеев провел для учеников 8–9 классов две деловые игры «Урбанистика», где молодые люди практиковались в проектировании и ландшафтном дизайне. ТГАСУ также представил мастер-класс «Бумажное 3D-моделирование всемирно известных зданий».

На выставке-ярмарке инновационной продукции в сельском хозяйстве, ЖКХ, медицине и пищевом производстве о работе компании «Инженер Центр» рассказал аспирант кафедры ТИСС ИКЭиИСС, резидент Архитектурно-строительного бизнес-инкубатора ТГАСУ Сергей Михалап. Он выступил на круглом столе «Инновационные технологии и оборудование для развития инфраструктуры Чаинского района» с докладом, посвященным этапам разработки ветрогенератора.

– Наш вуз участвует в Дне инноваций во второй раз, – поделился директор Предуниверситария Владимир Макеев. – Это хорошая возможность провести профориентацию не только для старшеклассников, но и для учеников, которые еще только задумываются о выборе будущей профессии.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика