ТГАСУ заключил договор о сотрудничестве с китайским университетом

13.07.2020

– В планах наших университетов открытие совместной образовательной программы 2+2 по одному из направлений подготовки ТГАСУ, – пояснила директор Института международных связей и интернационализации образования Елена Оглезнева. – Кроме того, наши партнеры проявили большой интерес к англоязычной программе магистратуры «Архитектура жилых и общественных зданий», открываемой в ТГАСУ в 2020–21 учебном году. Особое внимание китайская сторона уделяет подготовке кадров высшей квалификации, которую они хотели бы получить в аспирантуре ТГАСУ. При этом для китайской стороны было бы предпочтительно обучение на английском языке.

Для справки.

Университет располагается в г. Чунцин с населением более 32 миллионов человек. Это крупный китайский университет, в котором обучается более 20 000 студентов. В китайском вузе 19 школ, реализующих 64 направления подготовки, в том числе «Гражданское строительство», «Управление проектами», «Финансирование проектной деятельности», «Дизайн окружающей среды».

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика