ТГАСУ займется предремонтной диагностикой дорог Томска в 2017г

28.04.2017
Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) выиграл контракт на выполнение предремонтной диагностики дорог Томска в 2017 году, запросив за работу вдвое меньше начальной цены аукциона, сообщается на сайте госзакупок.
Ранее сообщалось, что на ремонт дорог Томске в 2017 году будет направлено более 0,5 миллиарда рублей, что в два раза больше, чем годом ранее. Планируется отремонтировать крупные транспортные улицы (Учебная, проспекты Кирова и Комсомольский и другие). Перед началом работ нужно провести диагностику, чтобы подобрать оптимальные материалы и технологию работы для конкретного участка.
Победителем признан участник с номером заявки 2 <…>. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет". Предложение о цене контракта: 2 миллиона рублей", – говорится в документах закупки.
в ТГАСУ есть необходимые квалифицированные специалисты для проведения работ, а также имеется опыт успешного выполнения подобных контрактов. Ранее сообщалось, что в 2016 году специалисты вуза также оценивали качество материалов, используемых для ремонта томских улиц, на заводе и после их укладки, контролировали соблюдение норм при ремонте и участвовали в приемке работ.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика