ТГПУ ОТКРОЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕССИЮ ПРОЕКТА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС»

26.03.2019

Уникальный проект ТГПУ «Открытый педагогический класс», реализуемый вузом для школьников города Томска и Томской области, в этом году стартует 28 марта и продлится три дня.

На очную весеннюю сессию в ТГПУ съедутся обучающиеся 10-х классов, которые нацелены связать свою профессиональную жизнь с педагогической деятельностью. Работа предстоит интенсивная: в течение трех дней, проведенных в компании сотрудников и студентов Томского Педагогического, ребята посетят тренинг знакомств и деловые игры, серию мастер-классов от лучших учителей «Классные уроки», профдиагностику и образовательный профориентационный квест, встретятся с победителями вузовского конкурса «Педагогический дебют», станут участниками пресс-конференции с молодыми специалистами образовательных учреждений и победителями открытого конкурса молодых учителей «Гори, гори, моя звезда» и многое другое.

Мероприятия «Педагогического класса» направлены, главным образом, на подготовку сташеклассников к успешному поступлению и ориентацию школьников на обучение в Томский государственный педагогический университет.

Программа весенней сессии проекта «Открытый педагогический класс»

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика