ТГПУ — СИЛЬНЕЙШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ВУЗ СТРАНЫ

09.06.2017
Томский государственный педагогический университет укрепил свои позиции и стал первым среди педагогических вузов страны по результатам ежегодного Национального рейтинга университетов.
Рейтинг, подготовленный информационным агентством «Интерфакс», является результатом масштабного исследования российских вузов и оценивает их работу по шести параметрам: образование, исследования, социализация, интернационализация, инновации и бренд. Оценка проводится на основании обработки данных анкет, заполненных представителями университетов, доступных публичных данных, размещаемых учебными заведениями на своих официальных сайтах, публичных данных информационных ресурсов Министерства образования и науки РФ, а также информации из информационно-аналитических систем СПАРК и СКАН.
По итогам рейтинга 2017 Томский государственный педагогический университет поднялся на 50 строчку в общем списке и занял лидирующее место среди педагогических университетов России, значительно улучшив свои показатели.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика