ТГУ и «1С-Битрикс» открыли Центр по корпоративным информсистемам

17.01.2020

Создание центра ориентировано на решение задач нацпроекта «Цифровая экономика» – создание устойчивой и безопасной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры высокоскоростной передачи, обработки хранения больших объемов данных.

В состав Центра вошли сертифицированные сотрудники и преподаватели, имеющие большой опыт в разработке и внедрения систем «1C-Битрикс», что, безусловно, будет выгодно отличать образовательные курсы необходимыми практиками.

– Наши образовательные программы помогут слушателям сформировать новые видения процессов внутри своих компаний, требующих автоматизации посредством программных продуктов 1C-Битрикс24 для обеспечения роста лояльности и качества обслуживания клиентов, увеличение объема продаж, управляемости бизнеса и увеличения прозрачности работы внутри компании. В планах Центра в 2020 году создать и апробировать образовательную программу по 1С-Битрикс24 для государственного сектора, – комментирует директор Центра компетенций по корпоративным информационным системам Вадим Жамнов.

Сотрудниками центра совместно с коллегами из Института экономики и менеджмента ТГУ разработана первая образовательная программа «Автоматизация бизнес-процессов посредством 1C-Битрикс24».

– Создание совместного центра с компанией «1C-Битрикс» является еще одним примером поиска оптимальных форматов сотрудничества университета с компаниями реального бизнеса. Это особенно приятно, учитывая, что это высокотехнологическая компания цифровой экономики. Мы сделали первый совместный шаг и дальше планируем развивать наши отношения, – комментирует проректор ТГУ по цифровой трансформации Олег Змеев.

Лидер российского рынка корпоративных порталов и CRM-систем – компания «1C-Битрикс» – создает новые цифровые экосистемы внутри государственных и коммерческих организаций. Программные продукты компании внедряются в государственном и коммерческом секторе, что обеспечивает постоянный спрос в трансфере практических компетенций и интеллектуальных продуктов.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика