ТГУ приглашает абитуриентов на встречу с ректором вуза

22.06.2022

 Томский госуниверситет (ТГУ) 28 июня проведет традиционное ежегодное мероприятие "Время лучших", в рамках которого талантливые абитуриенты смогут лично пообщаться с ректором Эдуардом Галажинским и руководителем управления нового набора Евгением Павловым, сообщает в среду пресс-служба вуза.

"На старте приемной кампании талантливые абитуриенты смогут лично пообщаться с ректором ТГУ Эдуардом Галажинским и руководителем управления нового набора Евгением Павловым. Традиционная встреча "Время лучших" с абитуриентами состоится 28 июня. Время сбора – в 15:30 у входа в главный корпус ТГУ", – говорится в сообщении.

Добавляется, что к неформальному общению также присоединятся деканы и представители факультетов и учебных институтов вуза, сотрудники приемной комиссии университета. Для участников подготовлена интересная программа, экскурсии по университету и различны подарки.

"В прошлые годы мы проводили ее в конце июля, накануне издания первых приказов о зачислении. Сейчас решили пригласить ребят на месяц раньше – чтобы они, подавая документы в университет, уже знали обо всех возможностях и преимуществах ТГУ", – цитируется в сообщении руководитель управления нового набора.

Задать дополнительные вопросы о мероприятии можно в группе для абитуриентов ТГУ в соцсети "ВКонтакте" или на электронную почту приемной комиссии pk@mail.tsu.ru. Регистрация на саму встречу обязательна.

Источник: Новости РИА Томск


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика