Точка кипения ТУСУРа приглашает на онлайн-хакатон по IoT и техническому зрению

20.05.2020

Перед участниками онлайн-хакатона будет стоять задача придумать, запрограммировать и представить проект на основе предлагаемого учебного стенда SmartCar моделей беспилотных автомобилей с техническим зрением.

«Онлайн хакатон – это мероприятие, во время которого специалисты из разных областей разработки сообща будут создавать проект. Для участников это отличная возможность проверить свои силы, найти единомышленников, получить ценные консультации от экспертов, повысить навыки работы в команде и просто отлично провести время», – сообщает студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа.

Принять участие могут команды от двух до пяти человек – от разработчиков до маркетологов. Подробная информация об этапах проведения хакатона, условиях участия, а также о доступном программном и техническом обеспечении для тестирования проектов доступна на сайте хакатона.

Онлайн-регистрация открыта до 28 мая включительно.


Организаторы и партнёры: ТУСУР, фонд Перегудова, региональный центр компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам, Сколковский институт науки и технологий, компании SOFT CRYSTAL и Popkov Robotics.

Мероприятие пройдёт при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика