Томск вошел в тройку лидеров в конкурсе советов молодых ученых

15.10.2018

От каждого региона было поддержано по три проекта. Всего к конкурсу было допущено 440 заявок: от одного совета молодых ученых принималась одна заявка по одному мероприятию, реализованному в 2017 году.

Победителями от Томской области были признаны «Неделя науки Томской области» от Совета молодых ученых Томской области, «Конкурс докладов молодых ученых Томского научного центра СО РАН» от Совета научной молодежи ТНЦ СО РАН и «Семинар научной молодежи ИФПМ СО РАН» от Совета молодых ученых и специалистов Института физики прочности и материаловедения СО РАН.

14-17 октября победители конкурса выступят с презентацией своих проектов на IX Всероссийском съезде советов молодых ученых, который пройдет в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Молодые ученые также примут участие в трехдневной рабочей сессии «Лучшие практики советов молодых ученых», по итогам которой будут отобраны примеры наиболее интересных и перспективных проектов для масштабирования на всю страну.


Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика