Томская область станет площадкой всероссийского форума «Медицинские университеты в Приоритете 2030»

20.09.2023

Мероприятие состоится при поддержке Минздрава и Минобрнауки России, ФГАНУ «Социоцентр» и приурочено к 135-летию СибГМУ. Форум пройдет по пяти трекам: «Управление университетами», «Развитие регионального здравоохранения», «Научно-исследовательская политика», «Образовательная политика», «Молодежная политика».

Спикерами и модераторами на форуме выступят заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова, руководитель ФГАНУ «Социоцентр» Андрей Келлер, директор Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Ольга Кобякова, директор Центра трансформации образования Московской школы управления Сколково Ольга Назайкинская, ректоры медицинских и фармацевтических университетов, руководители учреждений здравоохранения.

В четверг, 21 сентября, в 14.50 в Томском областном театре драмы (пл. Ленина, 4) будет организован пресс-подход с участием ключевых спикеров форума, в числе которых руководитель ФГАНУ «Социоцентр» Андрей Келлер, заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова и ректор СибГМУ Евгений Куликов.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика