Томская студентка участвует в форуме «Ладога»

07.09.2023

Тема форума, собравшего 750 молодых людей из всех регионов России — развитие внутреннего туризма и разработка туристских продуктов. Томскую область представляет студентка ТГУ Диана Кулаева.

В программе форума несколько образовательных потоков: историко-патриотический, культурно-познавательный, духовно-просветительский, научно-технологический, активный и приключенческий, экологический и сельский, а также арктический туризм. Финальным событием станет разработка мероприятий для регионов Северо-Западного федерального округа, которые помогут сделать путешествия более интересными и доступными.

«На форуме много интересных спикеров, а мастер-классы позволяют полностью погрузиться в атмосферу путешествий и попробовать себя в организации активного и приключенческого туризма», — рассказала Диана Кулаева.

Форум «Ладога» проводится с 2009 года. Организаторы: комитет по молодежной политике Ленинградской области и Росмолодежь. Томичка отправилась на форум при поддержке департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области



© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика