Томские студентки побывали на молодежном форуме «На волне»

18.10.2023

Главными темами форума стали: развитие креативных индустрий, игрофикации и гик-движения. Образовательная программа прошла по трем трекам - «На волне успеха», «На волне играя», «На волне творчества».

Участники узнали, как правильно презентовать творческие проекты, взаимодействовать с целевой аудиторией, создавать корпоративные игры, организовывать мероприятия, посвященные популярной культуре и другое.

Томскую область на форуме представили студентки Томского государственного университета Анастасия Глушкова и Александра Матвиенко, а также учащаяся томского колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг Елена Жаркой.

«Форум подарил мне новые знакомства, знания и незабываемые воспоминания о красоте Приморского края.  Я учусь и работаю преподавателем английского языка. В направлении «На волне играя» мы разрабатывали прикладные игры. Информацию, полученную на форуме, буду применять в своей профессиональной деятельности, так как игры - эффективный метод усвоения нового материала», - поделилась Анастасия Глушкова.

Поездка томичек состоялась при поддержке департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика