Томский государственный педагогический университет направил благодарности в адрес НИИ психического здоровья Томского НИМЦ

03.06.2020
Благодарностью и грамотой за сотрудничество в деле воспитания здорового поколения молодежи и студентов награждены директор НИИ психического здоровья, академик РАН, профессор Николай Бохан и старший научный сотрудник Алексей Аболонин.

В 2019 году сотрудники НИИ психического здоровья Томского НИМЦ принимали активное участие в городских программах по профилактике употребления психоактивных веществ и противоправного поведения подростков («Безопасное детство в Безопасном Городе»), выступали экспертами по программам и мероприятиям в рамках работы Антинаркотической комиссии.

В числе мероприятий, которые помогали организовывать и проводить сотрудники НИИ психического здоровья - «Дни профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни», выездные семинары-тренинги по повышению антинаркотической устойчивости (их участниками стали более 1000 человек), комплексные профилактические мероприятия антинаркотической направленности («Думай до, а не после», «Сообщи, где торгуют смертью»), акция «Родительский урок» с аудиторией более 900 человек (уроки для родителей по профилактике употребления психоактивных веществ несовершеннолетними).

Источник: Новости ТНИМЦ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика