Томский педагогический университет открыл пункт сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса

09.03.2022

Сбор вещей и предметов первой необходимости проходит по будням с 10 до 13 и с 14 до 17 часов в корпусе № 1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, каб. 316). В пункте сбора принимают детское питание, товары по уходу за детьми и лежачими пожилыми людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, одежду для взрослых и детей, бытовую технику, а также канцелярские принадлежности и средства индивидуальной защиты.

Ранее в Томске центры гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ открыли национальные исследовательские университеты. В Томском политехническом университете центр работает в студенческом ресурсном центре в МКЦ ТПУ по ул. Усова, 13б (по будням с 17 до 19 часов, в выходные – с 12 до 15 часов); здесь принимают вещи первой необходимости, одежду для взрослых и детей. В Томском государственном университете центр открыт на первом этаже центра культуры ТГУ (пр. Ленина, 36) в будние дни с 10 до 19 часов.

В Томске гуманитарную помощь также принимают в центре социальной адаптации (Иркутский тр., 69), центре соцподдержки Советского района (ул. Тверская, 74), центре соцподдержки Томского района (ул. Р. Люксембург, 19) и комплексном центре соцобслуживания населения (ул. Мокрушина, 20/3). В Северске сбор проходит также в комплексном центре соцобслуживания (ул. Свердлова, 2а).

Также в регионе открыт сбор пожертвований гражданам ЛНР и ДНР.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика