Томский политех и ТГАСУ предложат томичам работу на марафоне вакансий

14.03.2023

Кадровый центр "Работа России" в среду проведет в Томске "Марафон вакансий", где соискатели получат информацию о возможности трудоустройства в образовательные организации, среди которых – Томский архитектурно-строительный госуниверситет (ТГАСУ) и Томский политех (ТПУ), сообщила РИА Томск представительница пресс-службы облдепартамента труда и занятости населения.

Ранее сообщалось, что "Марафон вакансий" пройдет 15 марта с 10.00 до 12.00 часов в кадровом центре "Работа России" (проспект Фрунзе, 103Д). В нем примут участие школы, гимназии, детские сады, вузы, колледжи и техникумы. В общей сложности они предложат соискателям 168 вакансий.

"Томский политех находится в поисках научных сотрудников в различных областях, экспертов, заведующих лабораториями и складом, а также водителя автомобиля, слесаря, электромонтера, библиотекаря. Всего 17 вакансий", – сообщила представительница пресс-службы.

Томичей с дипломами учителей приглашают на "Марафон вакансий"
Она добавила, что ТГАСУ, в свою очередь, представит 12 вакансий, среди них – доцент, мастер учебного центра, специалист по кадрам, старший преподаватель, помощник руководителя и другие. Помимо этого, на "Марафоне вакансий" рабочие места томичам предложат 16 школ Томска и Томского района.

В ходе марафона томичи услышат информацию о деятельности образовательных организаций, характере и условиях работы, узнают требования к кандидатам на трудоустройство, смогут задать свои вопросы и пройти первое собеседование. Программу мероприятия можно посмотреть на сайте кадрового центра "Работа России".

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика