Томский политехнический университет стал стратегическим партнером конференции «Город IT»

14.10.2020

«В этом году нам пришлось пересмотреть формат мероприятия. Вместо двухдневной офлайн-конференции с тысячами участников мы подготовили серию митапов как онлайн, так и офлайн. В рамках этих встреч участники смогут узнать о технических и предпринимательских аспектах жизни IT-компаний», — говорит организатор «Города IT» Руслан Фатиханов.

Всего на «Городе IT» запланировано проведение 20 митапов. Томский политех 27 октября проведет митап «Как с нуля поднять технологический стартап». Он пройдет в университетской «Точке кипения» (ул. Белинского, 51).

«На мероприятии эксперты вместе с участниками рассмотрят конкретные шаги: что нужно сделать, чтобы запустить свой технологический стартап, и разберут типичные ошибки начинающих предпринимателей.

Предполагается, что присоединиться к встрече можно будет очно и дистанционно», — говорит директор Школы инженерного предпринимательства ТПУ Александр Осадченко.

Также эксперты ТПУ расскажут на конференции об опыте создания цифровых симуляторов и тренажеров для студентов, цифровых решениях для предсказания их успеваемости и работе с большими данными в цифровом университете.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика