Томскую молодежь приглашают на конкурс проектов в сфере креативных индустрий

12.04.2022

Работы принимаются в трех номинациях: проекты по созданию различных мероприятий (фестивалей, перформансов, творческих выставок, конкурсов, квестов и т.д.), бизнес-проекты и проекты по развитию творческого потенциала.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Заявки принимаются до 18 мая на сайте АИС «Молодежь России». После регистрации необходимо выбрать в разделе «Мероприятия» «Конкурс лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий» и оформить заявку.

7 июня экспертный совет конкурса сформирует список из 100 наиболее значимых работ, которые войдут в каталог «Лучшие проекты Российской креативной недели – 2022» для распространения среди потенциальных работодателей. 

Победители конкурса, авторы 10 лучших проектов, представят свои идеи на «Российской креативной неделе – 2022».

Оператором конкурса выступает Роскультцентр. Партнеры проекта — Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и АНО «Креативная экономика». Конкурс проводится ежегодно для поддержки и развития творческого потенциала молодежи.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика