ТПУ проведет антистресс-вечеринку для абитуриентов 2 августа

27.07.2023

Вечеринка "Политех Вайб" для абитуриентов и их родителей пройдет в Томском политехе (ТПУ) 2 августа; также гостей ждет насыщенная программа с экскурсией по кампусу вуза и больше 20 антистресс-точек, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы университета в четверг. 

"В среду, 2 августа, в Томском политехе пройдет большая антистресс-вечеринка "Политех Вайб". Приемная комиссия в этот день будет работать до 21.00, а в кампусе и Инженерном дворике абитуриентов будет ждать программа от инженерных и исследовательских школ вуза и партнеров", – сообщила она. 

Представительница пресс-службы пояснила, что программа дня начнется в 13.00 с экскурсии по кампусу вуза. Абитуриенты и родители пройдут по студенческим улицам, узнают о популярных местах общепита, посетят Научно-техническую библиотеку ТПУ, Международный культурный центр и другие интересные места.  

Также она сообщила, что в 16.00 в Инженерном дворике ТПУ (проспект Ленина, 30, вход справа от корпуса) пройдет большое родительское собрание, где представители вуза расскажут о преимуществах университета. В 17.30 в Инженерном дворике начнут работу больше 20 антистресс-точек, где абитуриенты смогут попрыгать на батуте, сыграть в гигантскую дженгу, избавиться от своих справочников ЕГЭ и сделать многое другое. 

"В интерактивных зонах у абитуриентов будет возможность выиграть жетоны, которые потом можно обменять на призы от Томского политеха. Завершатся мероприятия дискотекой на главной сцене Инженерного дворика. Она начнется в 21.00 с выступления студенческих групп и продолжится программой от диджея", – рассказала собеседница агентства. 

Она отметила, что для иногородних абитуриентов и их родителей Томский политех предоставляет возможность проживания в кампусе вуза.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика