ТПУ запускает новый сезон «Политехнической олимпиады» для абитуриентов из стран СНГ

07.03.2024

ТПУ запускает новый сезон «Политехнической олимпиады» для абитуриентов из стран СНГ

Стать участником олимпиады смогут ученики 11-х классов, учащиеся последних курсов колледжей и техникумов, а также выпускники прошлых лет из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Туркмении. Информация об адресах очных точек работы олимпиады с датами проведения указаны на сайте.

Олимпиада пройдет в офлайн- и онлайн-формате. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

«Политехническая олимпиада — традиционное мероприятие, которое Томский политех проводит для своих абитуриентов. Участие в ней может стать реальной возможностью оценить свой уровень знаний, получить высококвалифицированную консультацию по вопросам поступления от представителя вуза для более эффективной подготовки к вступительным испытаниям. Первая очная встреча у нас состоится уже 14 марта в Темиртау», — отмечает эксперт отдела организации набора ТПУ Ксения Толкачева.

Олимпиада пройдет по математике, физике, химии, информатике, русскому языку, обществознанию и географии. Примеры билетов с задачами для подготовки к олимпиаде доступны на сайте.

Кроме того, школьники смогут решить задания олимпиады в онлайн-формате. Расписание и вся актуальная информация об олимпиаде на сайте.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика