Центр инновационного развития Томской области - региональный оператор Фонда "Сколково"

23.09.2020

Центр приглашает инновационное сообщество региона принять участие в открытом "диалоге" и индивидуальных питч-сессиях с представителями Фонда "Сколково".

Мероприятие пройдет 30 сентября в 14:00 в ОЭЗ ТВТ "Томск" (Проспект Развития, 3), а также, в онлайн формате на платформе Zoom.

Участники узнают какие преимущества даёт статус участника Фонда "Сколково", познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, получат полезную информацию для развития своего проекта. Кроме того предприниматели смогут принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями Фонда "Сколково", где получат обратную связь от экспертов с практическими рекомендациями.

По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта "Сколково", который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, грантовой поддержке до 300 млн. рублей, а также к налоговым и таможенным льготам.

Для регистрации в качестве слушателя и записи на индивидуальную презентационную сессию достаточно заполнить заявку по ссылке (https://forms.gle/tXqEzotxHwNbPMZQA). Заявки принимаются до 28 сентября. Участие в питч-сессии бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: Александр Меженников +7 (983) 237 44 22, Вячеслав Аранжин +7 (999) 499 54 91.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика