ТУСУР одним из первых подключился к совместной программе Google и Сбербанка

27.02.2018

Совместно созданная Google и Сбербанком бесплатная программа «Бизнес-класс» ориентирована на начинающих предпринимателей и владельцев бизнеса. Участникам курса предоставляется возможность изучения лучшего опыта в организации бизнеса и новых стратегий создания и увеличения доходов компании.

«Поскольку в ТУСУРе развитию студенческого технологического предпринимательства уделяется много внимания, в университете существуют собственные модели и программы поддержки молодых людей и их стартапов, данная программа может стать для них хорошим дополнительным инструментом для знакомства с передовым опытом, который они смогут применить в собственной практике, формировании бизнес-мышления», – считает начальник инновационного управления ТУСУРа Юрий Гриценко.

Он добавил, что к участию в программе курса «Я хочу начать собственный бизнес» приглашаются все желающие студенты ТУСУРа, обучающиеся в группах проектного обучения, а также участники проектов студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа и студенты экономического факультета вуза.

Курс «Я хочу начать собственный бизнес» ориентирован на участников, которые планируют регистрацию и развитие собственного бизнеса, находятся на старте своей предпринимательской деятельности. В рамках курса привлечёнными экспертами будут освещены вопросы, начиная от поиска бизнес-идеи и до правовых аспектов ведения бизнеса в различных сферах экономики.

Участники смогут пройти программу в дистанционном (онлайн) или интенсивном режиме. По результатам прохождения курса участники получат персональный электронный сертификат, подтверждающий успешное освоение программы.


Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика