ТУСУР разработал дистанционные программы для сельских предпенсионеров

05.09.2019

К обучению уже приступили сотрудники Бакчарской районной больницы, центра соцзащиты населения Александровского района, Колпашевского почтового отделения и Каргасокого районного дома культуры.

Слушатели смогут углубить свои знания в работе с офисными программами, научиться создавать графики, презентации, освоить новые техники работы в интернете и мобильных устройствах. Для них подготовлены психологические тренинги и уроки деловой коммуникации, дистанционные и очные занятия.

Учебные планы сформированы с участием работодателей и самих предпенсионеров с учетом их профессионального опыта, базового образования, анализа недостающих знаний и навыков.

Как сообщила начальник департамента труда и занятости населения Томской области Светланы Грузных, проект предоставляет уникальные возможности для бизнеса — вместе с вузом сформировать заказ на подготовку и переподготовку специалистов нужного профиля и квалификации, при этом полностью возместить расходы на обучение сотрудников.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика