ТУСУР совместно с компанией Rubius запустил образовательный курс для настоящих и будущих руководителей

13.06.2018

Программу курса-интенсива разработали руководители томских IT- и производственных компаний: на занятиях они представят слушателям как теорию, так и поделятся собственным практическим опытом управления.

В числе спикеров в бизнес-инкубаторе ТУСУРа выступят основатель компании Zennex Андрей Березин, продуктовый менеджер и аналитик Rubius, специалист в области управления проектами Роман Анненков, заместитель директора по правовым и социальным вопросам в НПП «ТЭК» Мария Канашук, основатель компании Intec Никита Калиновский. В ходе занятий, которые продлятся в бизнес-инкубаторе ТУСУРа несколько недель, они научат создавать команды, которые приносят реальный результат, расскажут, как устранять конфликты на ранней стадии и наладить продуктивное общение между участниками.

Это поможет слушателям после прохождения курса предугадывать риски, управлять личным временем и поддерживать результативность нескольких команд, а также сделать свою работу эффективной, добиться большего доверия сотрудников и продвижения по службе.

Совместный курс ТУСУРа и Rubius Academy поможет заинтересованным участникам выйти на новый уровень управления, подкрепив свой практический опыт с помощью новых подходов, разработанных IT-компаниями и подтвердившими свою эффективность в планировании работы, формировании и мотивации команд.


Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика