В День открытых дверей ТГАСУ проведет комплекс мероприятий

22.11.2022

Начало – в 15.00 в первом корпусе ТГАСУ (переулок Макушина, 9).

Гости университета смогут узнать о программах проектирования беспилотных автомобилей, познакомиться с возможностями 3D-моделирования в строительстве, провести лабораторные работы в научных центрах ТГАСУ и раскрыть секреты строительства в условиях Крайнего Севера.

– Мы стараемся сделать День открытых дверей не просто встречей с членами приемной комиссии факультетов и институтов, но и дать возможность ребятам окунуться в студенческую атмосферу через различные интерактивные методы, – отмечает директор Предуниверситария ТГАСУ Наталья Демина.

Добавим, что для участия в квесте нужно собрать команду из 5-7 человек и зарегистрироваться. Победителям предусмотрен приз – смарт-часы. После его участники смогут встретиться с представителями факультетов. Дополнительно будет проведено посвящение в студенты Предуниверситария всех обучающихся профильных классов ТГАСУ и Студии дизайна и архитектуры, на котором зачетные книжки вручит ректор университета.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика