В рамках КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016 стартовал Конкурс разработок молодых ученых

27.09.2016
Конкурс разработок молодых ученых проводится в рамках II Конгресса «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» с целью повышения научной и инновационной активности в сфере здравоохранения и выявления молодых ученых, осуществляющих исследовательскую деятельность по приоритетным направлениям развития медицинской науки.
Для участия в Конкурсе необходимо до 24 октября (включительно) пройти регистрацию на сайте Конгресса, а также направить заявку на участие на адрес okr@ssmu.ru
На конкурс принимаются работы, имеющие значение для науки и практического здравоохранения, отличающиеся новизной, актуальностью, оригинальностью в постановке и решении научных и научно-прикладных задач. Ранее опубликованные работы, а также высланные на другие конкурсы не принимаются.

II конгресс «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» пройдет в Томске с 1 по 4 ноября 2016 года. Согласно приказу, который подписала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, конгресс вошел в план научно-практических мероприятий министерства на 2016 год. Организаторами конгресса выступают Министерство здравоохранения РФ, Администрация Томской области, СибГМУ, Центр кластерного развития Томской области и ФМБА России.

Источник: Новости СибГМУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика